ГлавнаяОфициальная информацияЗемлеустройствоО выделении в аренду земельных участков

26.11.2016 года 17:00

Администрация Мирненского сельского поселения Хабаровского муниципального района во исполнение статьи 39 Земельного кодекса Российской Федерации, сообщает о выделении земельного участка в аренду из земель населенных пунктов:

- площадью 4000 кв.м., расположенный по адресу: Хабаровский край, Хабаровский район, с. Мирное, в 15метрах на запад от земельного участка по улице Березовая, 2. Разрешенное использование : для ведения личного подсобного хозяйства.

26.11.2016 года 17:00

- площадью 4000 кв.м., расположенный по адресу: Хабаровский край, Хабаровский район, с. Мирное, 750 метров на северо-запад от земельного участка по улице Березовая, 2. Разрешенное использование : для ведения личного подсобного хозяйства.

26.11.2016 года 17:00

- площадью 4000 кв.м., расположенный по адресу: Хабаровский край, Хабаровский район, с. Мирное, в 630 метров на северо-запад от земельного участка по улице Березовая, 2. Разрешенное использование : для ведения личного подсобного хозяйства.

26.11.2016 года 17:00

- площадью 4000 кв.м., расположенный по адресу: Хабаровский край, Хабаровский район, с. Мирное, 600 метров на запад от земельного участка по улице Березовая, 2. Разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства.

26.11.2016 года 17:00

- площадью 4000 кв.м., расположенный по адресу: Хабаровский край, Хабаровский район, с. Мирное, 695 метров на северо-запад от земельного участка по улице Березовая, 2. Разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства.

26.11.2016 года 17:00

- площадью 4000 кв.м., расположенный по адресу: Хабаровский край, Хабаровский район, с. Мирное, 610 метров на северо-запад от земельного участка по улице Березовая, 2. Разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства.

26.11.2016 года 17:00

- площадью 4000 кв.м., расположенный по адресу: Хабаровский край, Хабаровский район, с. Мирное, 675 метров на запад от земельного участка по улице Березовая, 2. Разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства.

26.11.2016 года 17:00

- площадью 4000 кв.м., расположенный по адресу: Хабаровский край, Хабаровский район, с. Мирное, 655 метров на северо-запад от земельного участка по улице Березовая, 2. Разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства.

26.11.2016 года 17:00

- площадью 4000 кв.м., расположенный по адресу: Хабаровский край, Хабаровский район, с. Мирное, 720 метров на северо-запад от земельного участка по улице Березовая, 2. Разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства.