ГлавнаяОфициальная информацияМун. собственностьПродажаОб утверждении решения об условиях приватизации муниципального имущества

МИРНЕНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

Хабаровского муниципального района

Хабаровского края

10.05.2017 № 25

с. Мирное

Об утверждении решения об условиях приватизации муниципального имущества

В соответствии с Федеральным законом от 21.12.2001 № 178-ФЗ «О приватизации государственного и муниципального имущества», решения Совета депутатов Мирненского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края от 21.03.2017 № 49-134 «Об утверждении плана приватизации муниципального имущества на 2017 год» администрация Мирненского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить Решение об условиях приватизации муниципального имущества:

- легковой седан, марка, модель ТС TOYOTA CHASER.

2. Опубликовать настоящее постановление в Информационном бюллетене Мирненского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края.

3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Глава сельского поселения                                                      А.В. Куприенко

постановлением администрации

Мирненского сельского

поселения

от 10.05.2017 № 25

об условиях приватизации муниципального имущества

Наименование объекта: легковой седан, марка модель ТС TOYOTA CHASER идентификационный номер: сведения отсутствуют, тип ТС – легковой седан, категория ТС – В, модель № двигателя - 1G – 5843674, кузов № - GX81- 6445001, цвет кузова - белый, тип двигателя – бензин. Характеристика транспортного средства приведена в паспорте транспортного средства: серия 25 ТК № 651672, выданного: восточной таможней, расположенной по адресу: 692907 Приморский край, пос. Врангель–1,          ул. Внутрипортовая 23/3, дата выдачи 25.07.1998г.

Способ приватизации имущества: открытый аукцион с закрытой формой подачи предложений о цене.

Начальная цена имущества: начальная (минимальная) цена договора (цена лота) – 57 000 (пятьдесят семь тысяч) рублей.

Форма платежа: в денежном выражении.

Сроки проведения аукциона: май - июнь 2017 года.