ГлавнаяАдминистрацияНовостиФинансовое управление администрации Хабаровского муниципального района напоминает физическим лицам и Индивидуальным предпринимателям о необходимости уплаты имущественных налогов в сроки, установленные законодательством о налогах и сборах.

Способы уплаты имущественных налогов:

- Интернет – сервис «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц»;

- Сервис «Заплати налоги» на официальном сайте www.nalog.ru;

- Портал Госуслуги;

- Отделение Сбербанка;

- Отделение Почты России;

- Единый налоговый платеж физического лица (далее – ЕНП). ЕНП является аналогом электронного кошелька, куда гражданин вправе добровольно перечислять денежные средства для уплаты налога на имущество физических лиц, земельного и транспортного налога.

Вместе с тем, у налогоплательщика сохраняется право уплачивать налоги по существующей схеме, то есть на соответствующие налоговым обязательствам коды бюджетной классификации, указанной в налоговом уведомлении.

Решаем вместе